А вдруг?

Я незаметен, как шпион
И безобиден, как барсук,
А может быть, я чей-то клон ?
Чем черт не шутит.. Ну а вдруг ?


Рецензии
А можно поподробнее ? Про шпиона.. или про барсука ??? :)))

Дмитрий Глубоков   16.07.2007 18:58   Заявить о нарушении
Можно-можно... - но это уже совсем другая сказка...
:)))

Ярослава Заря   17.07.2007 00:19   Заявить о нарушении
Давайте продолжим эту сказку..

С уважением шпион-барсук :)))))))

Дмитрий Глубоков   25.07.2007 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →