любовь

Замела зима весь порог.
По пушистому снежному полю.Мне навстречу идет мой милок.
Мое счастье и мое горе.
Я люблю его так, будто песня.
Поселилась в душе моей.
И давай по ней куролесить.
С каждым днем все быстрей и быстрей.
Вот я вижу его и на щеки.
Средь зимы опустилась жара.
И уже еле чувствуя ноги.
Я к нему побегу со двора.
Но и эта любовь пройдет.
Но и эта любовь засохнет.
И весною на скотном дворе.
Как собака бесхозная сдохнет.


Рецензии
Милый,любимый,родной,как я хочу,чтобы наша любовь не прошла...до слёз,до боли....Ты мой поэт!Я люблю тебя!...Горько,когда проходит любовь,да..но мы-исключение!Опубликуй стих ,посвящённый мене!

Лина Литургина   08.09.2007 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →