мой день

Сегодня мир опять потек
КАк каждый раз течет весною..
Мы не пустились наутек
Остались мы, остались стоя
А на асфальте лужи, грязь
,И жаль мне замшевых ботинок,
А раньше бегали , смеясь,
Над визгом чопорных блондинок.
Тогда мы мимо них неслись,
 Взбивая в брызги грязи кашу,
 А нынче вовсе унялись ,
 И даже не помянем Дашу..
 ПРости меня, прости за то,
Что слишком рано повзрослели
Щас мент допишет протокол
И мы поедем в отделенье..
Не дал расписки, ничего,
Содрал все деньги и отчалил,
 А мы хотели пить вино
И растворять себя в печали...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →