Реца на Рубаи 12 Павла Гныря

http://www.stihi.ru/2007/06/25-1452

Кто сказал,- Есть жизнь на земле?!
Ну, разве что в думе, а так же в Кремле.
В других местах, уж не взыщите,
Не жизнь, а прозябание во зле.


Рецензии
Кто сказал, что есть жизнь в этом мире?
Что есть счастье в подлунном эфире?
Видно этот герой был большим оптимистом,
Коль поэзию ищет в стихире!

Cherry S   27.06.2007 15:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →