живём июнями и ливнем
как статуи - омоет дождь
стоим и веруем - не сгинем,
нас не уронят, не тревожь
глазами грозовые тучи -
блескучих молний свит клубок -
десяток вспышек, так, на случай
фотографирует нас Бог...
Свидетельство о публикации №107062701440
Поставим ему. На вид.
А тебя на стульчик, ты же прочитаешь этот хороший стишок?
))
.
Алекс Же 13.06.2026 06:06 Заявить о нарушении
А стишки со стула даже в детстве не читала.
Стеснительная была. Сейчас бы назвали артисткой.*:)
Социопат я. Но спасибо, что ныряешь в такие настраничные омуты, куда не доходит свет. Я их перечитываю и сомневаюсь, я ли, моё ли...
Как в анекдоте, магнолия...*:))))
Тина Незелёная 13.06.2026 09:28 Заявить о нарушении
Тина Незелёная 13.06.2026 09:29 Заявить о нарушении
Я однажды плясал, по собственной инициативе, на утреннике в новый год. Да подарочек. Я думал, если не спляшу, мне подарочек не дадут. Гады. Изверги. )
.
Алекс Же 13.06.2026 11:51 Заявить о нарушении
*:)
А детишки все так и думают, нет стишка, нет подарочки
Прямая аналогия со Стихи.ру. Гы.
Тина Незелёная 13.06.2026 12:08 Заявить о нарушении
