Ночная Муза

Ночь. На улице темно.
Только я одна сижу
И не сплю. Уже давно,
Ведь давно стихи пишу.
А на улице дождь
Тихо шепчет мне на ухо
Всё, что было давно,
Всё, что было и будет.
И я чувствую, что
В этот миг я одна во Вселенной.
Только я, только дождь,
Только тьма упоенная.
И я снова молчу,
И я слушаю звук ветра.
Но я сейчас закричу,
Закричу незаметно.
А потом я усну
Навсегда иль надолго.
Но я снова проснусь,
Когда чувства наполнят
Меня...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →