Я нашла тебя

Нет печали и грусти оков
И не мучит луна, маня,
Я уже не пишу стихов,
Горечи Муза ушла от меня.

По ночам я теперь не плачу,
Не ищу средь толпы никого.
Я нашла тебя - это значит,
Что люблю лишь тебя одного.

Сколько времени вместе - минута,
Друг без друга - наверно века.
Не надолго и эта разлука
И шепчу тебе тихо: "Пока..."

Ты сожмешь мои пальцы едва,
Без меня не грусти, мой кот,
Я уеду на месяц иль два,
Это время быстро пройдет.

31.05.04


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →