Под гитару

Я был не смел, я не посмел, я испугался
И вот сегодня не у дел один остался
А тот, который был резвей (на год моложе)
Теперь он с ней, теперь у ней другой Сережа
Тащу себя за воротник, верней за шкирку
Нет я не сдался, не поник, я помню Ирку
И часто думая о ней, грущу не шибко
Я трус, дурак, я осознал
свою ошибку


Рецензии
Ты похоже еще не в том возрасте, чтобы молодых попрекать.

"У ней" - исправить нужно :(

Само стихотворение детское, разве что, в качестве шутки сойдет.

Алексей Типикин   27.06.2007 01:01     Заявить о нарушении
Спасибо за зрелый камент. Внёс поправку в жанр :(

Анатолий Борщевский   27.06.2007 01:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →