Как в жаркой пустыне

Как в жаркой пустыне
Под солнцем палящим,
Живу я отныне
В огне не щадящем.
Не ад это, люди!
Его не бывает.
Но жар, как на блюде
Меня раскаляет.
Тиски своей силой
Жгут сердце огнем.
И кровью по жилам
Бьет теплым ручьем.
Но сколько ж еще мне
Гореть, как в огне?
Мой дух переполнен
Страстью к тебе…


Рецензии
Живо как, реалистично! Ты умница, как всегда.

Настюша Смирнова   01.07.2007 14:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →