На грани

Часы пробили полночь у дверей,
Ведя границу меж вчера и завтра,
И половинки вечности с азартом
Заспорили, которой я нужней.


Рецензии
Сногсшибательно философично и глубоко-трагично, Катюша!
Целую твои пальцы,

Тео Дж-Ер Нерсисян   08.11.2007 16:14     Заявить о нарушении
А теперь ещё прибавь к этому то, что это четверостишие было написано мной в 18-летнем возрасте.
Оно было частью поэмы, которая, к счастью, не сохранилась, потому что она могла бы стать наглядным пособием для тех, кто слишком рано взрослеет, лишая себя юности. :-) :-(

Обнимаю,

Екатерина Северин   09.11.2007 12:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →