Мне не нужно никаких поблажек...

Мне не нужно никаких поблажек,
Не прошу я у судьбы взаймы.
Только лишь хочу что бы однажды,
Вместе,ангелочек,были мы.

Что бы всё у нас с тобою было,
Поровну и в радость на пути...
Что бы никакая больше сила,
Не смогла от счастья оградить.

И ещё хочу,что бы под вечер,
Где-нибудь в конце наших дорог.
Ты сказала-эту нашу встречу,
Подарил на сам Господь и Бог.

Сядем мы с тобою у крылечка,
Скажем,оба сдерживая грусть-
Жизнь...она ведь словно как колечко,
В наших внуках повторится пусть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →