я не умею жить живой..

Часы прилипли на запястье
Как боль стряхнуть их не легко
Хоть и свободна, но во власти
Боюсь произнести ЧЕГО

Меня всю фобия изрыла
Безудержно трясу рукой
Закрыв глаза, в себя завыла
Веду себя на водопой

Стянула время левой вниз
Сама себе кажусь чужой
Комкаю жизнь свою, как лист
Я не умею жить живой…


Рецензии
Я не умею жить живой…

А ты попробуй-
Это очень просто-
Веди себя ты за мечтой,
А водопой попутно встретишь...

Никвас Шадрин   26.06.2007 21:51     Заявить о нарушении
а когда мечта разбита? :)

в любом случае, спасибо за добрый совет :)

Принчепесса   29.06.2007 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →