Разговор с... фотографией

Теперь могу Тебя я видеть каждый раз,
Зайти лишь просто на страничку RU,
И утопая в глубине зелёных глаз,
Шептать блаженно - "Я Тебя Люблю!"...

Я разговариваю, обнимаю и целую,
Со стороны для всех - сошёл с ума?!
Да, безумно всех к Тебе ревную,
Лишь потому, что смотрят на Тебя!


2007.06.25

JWM-Klim


Рецензии
чувственно...и красиво...по доброму...моно позавидовать обладательнице этих глаз..
с улыбкой Ми

Жанна Баткова   05.07.2007 03:31     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Мишель. Рад Вас видеть у себя в гостях. Спасибо за отзыв.
Эти глаза остались у меня только в памяти...и в сердце.
С ответной улыбкой,
:-)

Владислав Ярмолкович-Клим   05.07.2007 07:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →