26. 06. 2007

я ухожу...впервые навсегда...
чтоб больше на тебя не обернуться...
чтоб больше не погрязнуть никогда
в твоих поступках...чтобы не споткнуться...
в душе сидит безмерность страха-боли...
а я вишу-не веря в свое "я"...
но я надеюсь-хватит моей воли
сказать тебе уверенно-"нельзя"...


Рецензии
здравствуйте !

от всей души приглашаю Вас
в свой клуб -Новые Имена- на сайте стихи.ру

подробнее узнать о нём Вы всегда можете
на его странице / там есть вся информация

с теплом.
Андрей (Танцующий в Темноте)

Клуб Новые Имена   21.08.2007 02:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →