Тошно

Холодный дождь стучит в окно
Бежит мой взгляд по пустоте
Какое странное кино
Рисуют мысли в темноте

Лишённый чувств,сижу в углу
Мне тошно.Кругом всё идёт
Боль в голове не торопилась,
Уже ушла меня вперёд

Зачем же так?!!
Я не хочу.Терять в этой игре себя
Но не игра,а жизнь моя
На шею петлю мне кладёт

Да всё нормально!
Почему? Вдруг мысли эти у меня
Быть может очень странный мир
Для жизни,близкой у нуля?

Быть может нету здесь всего,
Того,что я достичь пытался?..
...Не знаю! Плохо,плохо мне!
Я всё сказал...и улыбался...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →