Тому, кого уже нет...

Спасибо за теплоту твоих губ,
Спасибо за радость в твоих глазах.
За нежную ласку горячих рук,
За встречу, подаренную второпях.
Прости, что краду тебя у семьи,
Я не могу уже без тебя…..
Я не прошу у тебя любви,
Я не оправдываю себя.
Только моя половинка души
Вдруг устремилась навстречу тебе,
Как объяснить мне себе, подскажи,
Что я не стану любимой твоей.
15.12.06.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →