дождь за окном...

дождь за окном,
туча темна...
эта туча с дождем
обручена...
я стою и молчу,
капли дождя...
я так сильно хочу -
лей на меня...
я люблю этот дождь,
теплый такой...
приласкай ты меня
и успокой...


Рецензии
А Вы знаете, Наталья, на меня тоже дождь всегда действует успокаивающе - вспоминается тепло близких мне людей...

Владимир Макуров   07.07.2007 07:05     Заявить о нарушении
дождь он разный бывает...иной приласкает,иной тоску нагоняет...

Наталья Чалмерс   09.07.2007 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →