просто весело нам...

дождь по улице скачет,
а мы под зонтом и не прячемся,
струи теплые прямо бегут по щекам,
не понять никому,
почему нам под дождиком скачется...
просто весело нам, просто весело нам...


Рецензии
Наталья, привет Серпухову! Видимо такое у Вас сейчас настроение!!! Легко написали.

Любовь П   24.06.2007 11:31     Заявить о нарушении
спасибо, Любушка, пишется, как дышится...несколько дней писала рецензии на конкурс, а теперь выбрала кое-что и поставила...

Наталья Чалмерс   24.06.2007 11:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →