И всё

Д.С.

И всё. И сказано «Прощай»
В поспешно брошенном «Пока».
Из сердца пенит через край
Тобой не сказанное имя.

Я – отпустила… ли? Янтарь
Сердечный мутен от греха.
А ты так просто, по-мужски,
«Давай останемся такими…»

22.06.2007 г.


Рецензии
Илона! Это песня!!!!! В лучших традициях.
Приятно брать пример не только с классиков. ;)
Пиши побольше ТАКОГО. Я прошу!!!

Павел Мангупский   25.06.2007 18:03     Заявить о нарушении
Спасибо тебе за теплые слова! Правда-правда! Это стихотворение - о наболевшем. О том, что только-только вот...
:-)
Буду писать!

Иллариона   02.07.2007 00:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →