Ты будешь жить!

Ты будешь жить, а я - умру!
Ведь разницы совсем здесь нету,
Пускай лишь я пойду ко дну,
Пусть не увижу Я рассвета...
Ты будешь жить! А я - умру!


Рецензии
Я так не думаю!
Жизнь на то и дана, чтобы прожить ее счастливо и полноценно!
Любовь к мужчине -составляющая счастья не более!

счастья Вам Людочка!

Клим

Клим Семёнович   21.08.2007 11:34     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Клим! я и сама так больше не думаю, стихотворение очень-очень старое...

Людмила Димитрова   21.08.2007 13:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →