Мне, признаюсь, надоело без причины слезы лить

Мне, признаюсь, надоело без причины слезы лить
Каждый день с тобой скандалить и обиды хоронить
Виноваты в этом оба: ты в одном, а я в другом
Надо просто разобраться кто на что тут обозлен.

Ты обижен был на правду, в правде я была резка,
Может что-то и сказала, но конечно не со зла.
Мне, пожалуй, не хватает твоей ласки и огня,
И внимания мне мало уделяешь ты всегда.

Я тебя не упрекаю, просто честно говорю
И обидеть не пытаюсь, берегу Любовь свою.
Погибая без вниманья, обращаюсь я к тебе:
Постараемся, Любимый, быть заботливей к судьбе.

11 января 2004 год.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →