Хочу согреть...

Хочу согреть, хоть самому согреться
Пора бы мне... Но некому согреть.
Давно уже спокойно бьется сердце,
Что создано метаться и гореть.

И ни тоски, ни счастья - серость буден.
Путь впереди - не горек и не труден:
Тепла - чуть-чуть, немного - доброты...

Пройдет июнь. Он в неизбежность канет.
Но где-то рядом огонек мелькает.
Боюсь поверить: неужели - ты?..
6.06.07


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →