Разгулялась погодка

Разгулялась погодка, лето в силу вошло,
И сердечко чечетку отстучит ни за что.
Боль в душе, словно камень, давит нежную грудь,
По мальчишке скучаю – мне его не вернуть!
Он ушел, на прощанье не оставив слова.
Поминайте как звали – он ушел навсегда
По ночам я мечтаю, и уснуть не могу.
По нему я страдаю, по нему исхожу.
Летом с Катькой на лавке он сидит день и ночь,
Он “таскается в фраке”, дабы сердцу помочь.
Так люби ж его, Катя, чтобы счастлив он был.
Так люби ж его так, как никто не любил!

21 июня 1998 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →