Кто, помнит обо мне?

Возможность понимать постигнута другими,
Я примирять себя не стал ни с кем,
Но скован вновь, оковами тугими,
Хоть мне они не нравятся совсем.
Жарой тропической иссушен мозг,
И память мне не рисует строки прошлого давно.
Что же меня теперь от этих мук избавит?
Вся жизнь сплошное черное кино…
И звук затих, на стенке только лица
Стираются в туман в прощальной тишине,
А после по ночам мне до утра не спится.
Немой вопрос «Кто, помнит обо мне?»
16/06/2007 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →