Мне хорошо с одним Тобой

Это стихотворение я написала для самого красивого, самого дорогого мне человека, которого я безумно люблю...


Мне хорошо с одним Тобой,
Прекрасен мир и склоны, дали,
И понимаю я порой,
Что без любви я одичала.

И о Тебе мне снятся сны,
Они красивы, я не спорю.
Надеюсь вместе будем мы,
Мне хорошо с одним Тобою.

Рукой я сердце не закрою,
Оно навеки для Тебя.
Мне хорошо с одним Тобою,
А любишь ли в ответ меня?

Судьбой подарен Ты был мне.
И я безумно рада счастью.
Все происходит как во сне,
И я скажу Тебе I love you!!!

Ты подарил мне радости часы,
Пусть это длиться долго..Вечность.
Я представляю, что рядом Ты,
И это не мираж, не млечность.

Твои глаза меня пленят,
А губы..Так хочу я их
Поцеловать. Два голубя летят
В вечность для нас двоих...


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →