Что бывает порой на душе...

Рецензия на стих Девы Битв "Осень души":http://www.stihi.ru/2006/10/30-2936

Жизнь пролетела мимо,
А Cмерть подошла непеша...
И боль стала невыносима,
А Смерть стала так хороша!
Умру и не будет боли,
Умру, все проблемы решив...
Но не суждено такой доли
Мне: я чуствую боль, я жив.
Зачем же так жизнь смеется?
Зачем повергает в грязь?
И что мне теперь остается?
Опять в душе осень...Мразь!!!

13.06.2007

Сразу хочу сказать, что осень здесь - осень на душе, поэтому все кто любит это время года пусть не обижаются:)


Рецензии
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →