Письмо другу

Здравствуй, милый! Как работа?
И удачно ли прошла, твоя встреча?
Что так тревожила тебя,
Я молилась за тебя мой милый,
Что б прошло всё гладко,
Что б тебе там повезло
И было всё в порядке.
Что бы поняли тебя
И с тобою соглашались,
Что бы все они тебе
Во всём бы подчинялись.
И хочу сказать тебе,
Что б ты не подал духом,
В жизни всякое бывает,
Поделись проблемой с другом.
Ты же сильный, дорогой,
Не бери все к сердцу,
А махни на всё рукой
И пошли всё к черту!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →