Возьмите меня в Ад

Разбитая бутылка валяется в углу.
Зимним снегопадом я прохожу сквозь мглу.
Растерянно и ярко мои зрачки горят.
Я рая не достойна, возьмите меня в ад!
Пустым разбитым сердцем в изломанной душе
Не чувствую ничего хорошего уже.
И наступив в болото, случайно, невпопад,
Я задыхаюсь в нём, возьмите меня в ад!
Заледенели слёзы и, закусив губу,
Я смысл вашей жизни, наверно, не пойму.
Я по разбитым стёклам, не смотря назад,
Иду и повторяю: «Возьмите меня в ад!».
 

 2001 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →