Там хорошо, где нас нет... Ленке Воробей Авериной

Ленке Воробей (Авериной)

Там хорошо, где нас нет, это точно…
И что любовь – обманная страна…
Уж коль задребезжит в душе струна,
Налей себе отменного вина, —
И за перо — намеренно и срочно,
Твоя струна нам всем сыграет сочно…
И упадет треклятая стена.
Она тонка, и вовсе не годна
Скрывать все то, что с нами еженощно…
Там хорошо, где нас нет, это точно,
Но мы — везде… А дальше — тишина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →