Обо мне просто помни

Обо мне просто помни...
Не нужно обо мне прозы
И сладких в тетрадях нот.
Чтоб песни потом в подъезде,
Гитары и всё такое…
Кудряшки от Winston’a ,
Вздохи и маты,
И слёзы в душе-
Это не обо мне.
Я буду тому лишь рада,
Что просто живу в тебе
Липкой памятью винограда
И яблок, в полоску арбузами,
Волнами, звёздами и медузами,
(тебе трёх корочек не надо)
Поездами и телефонами,
Жадными GSM Мегафонами…
Обо мне просто помни.
Вспоминай обо мне…
Не нужно холодных молний
В январской чужой жаре.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →