ну, вот и я уж улыбнулась Вам...

ну, вот и я уж улыбнулась Вам...
ну, вот и я уже в надежду верю,
и снова открываю сердца дверь,
распахиваю даже, жду доверья...

и верю в чудо также, как и ты,
и также в мир опять смотрю с любовью,
и строю между нами Я мосты,
и все цветы несу я к изголовью...

сломалось сердце, говоришь...не дрейфь!
я успокою, залечу все раны,
я улыбаюсь, я с тобой, я здесь,
и не страшны уже нам ураганы...


написано как рецензия к стихотворению "Я улыбаюсь" Сергея Мягкого

http://www.stihi.ru/2007/05/30-2510


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →