привет!

Привет, вот снова утро солнце свет,
В окошке чуть морозец виден.
Как хорошо, что я могу сказать тебе об этом,
И получить далекий твой ответ.

Ты знаешь, дни проносятся чредой,
Проблемы валятся из ниоткуда.
Опять я поделюсь печалью,
Улыбкой, радостью с тобой.

Спасибо я скажу за оптимизизм,
Что ты приносиш в дом сибирский.
За дружеский камин, беседу, разговор,
Он нужен так в наш негорячий день июньский.

Пусть будет дом твой и семья,
Всегда с тобой, наполненные счастьем,
Ты сшей им саван из своего тепла.
Благодарю, вновь слыша твой привет издалека!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →