Я устала

Я устала ,спала мало
На учёбу ухожу
А с учебы на работу
И собой не дорожу

Для любви нет места в жизни
И в душе сплошной провал
Как бы мы там не встречались
Как бы он не обнимал

Я настроена серьёзно
На свой лад, и на режим
В жизни стало не всё просто,
И куда мы всё бежим.

На вопрос ищу ответа
Как и с кем, мне дальше жить
Не люблю болтать при этом
Кого буду я любить.

Мне охотно жить спокойно
Чтоб не трогали меня
И не только, в ночь любили
Но и среди бела дня.

Есть один такой мужчина
Но не знаю, как с ним быть
Толи любит, толи нет
А хотелось бы любить.

И в любви он уж не молод,
И по жизни опыт есть
Да хотела бы любить
И немного с ним пожить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →