Я не знала

Я не знала, что так холодна:
Нет ни страха, ни боли, ни злобы.
Я была и осталась одна
В своих чувств неоткрытых трущебах.

Одиночество - резкая месть
За обман бесшабашной души,
За красивую подлую лесть
Без коварной, но праведной лжи.

Ты помог мне понять мою суть.
В моем сердце - ужасный мороз.
Одиночество - сладкая жуть
И спасает от призрачных грез.

Вот уже третьи сутки подряд
Вместо кофе я пью этот яд.:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →