широко улыбаюсь...

Я не из тех, кого терпят:
Предпочту в одиночестве, молча.
Широко улыбаюсь - не верьте:
От тоски я вою по-волчьи!
Только это- в душе и в жилах.
А глаза и губы я крашу,
Тем краснее, чем громче выла,
На тоску и на зависть вашу!
Я смогу так пройти Тебя мимо-
Не узнав, оглянулся чтобы!
Мне из боли досталась - сила!
А из смерти - вперед дорога!
Я смогу без Тебя мурлыкать,
Без Тебя - быть самой красивой.
И в подушку не буду хныкать,
И глотать валидол и пиво.
Я уже научилась не плакать,
И не резать по шрамам руки,
Засыпаю одна - без страха,
И гуляю одна - без скуки.
Широко улыбаюсь - верьте:
Я и искренне так - могу!
Я с Тобою хотела смерти,
А с собою - дальше живу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →