Я люблю электроджазз

В клубе минор звучит мажор,
К саксафону подключен микрофон.
Я сам себе и сценарист и режессёр
Я не люблю хип-хоп,
Я люблю только до мажор...

Электроджазз играет негр на трубе,
Не задевая при этом зевакам по губе,
Пластинки крутит модный ди-джей
Напьёмся Бьянки и будет веселей.

Электробит, электромьюзик джазз,
советую послушать трип-хоп,
драм бейс и пару иностранных фраз...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →