Я ищу...

1. За окном темно
За полночь давно
Отблеск света тает на стекле
Но не гашу я свеч
Я так хочу сберечь
Образ ваш и в сердце и в душе
и в душе

Я знаю так не просто
Воспитывать подростков
Показать к мечте своей дорогу
Не просто все понять
Веры не терять
Воспитать, рассеять в нас тревогу
тревогу

Припев:
Мы ищем в жизни суть
И нам покоя нет
Каков наш путь, каков наш путь
И мы найдём ответ
Мы ищем в жизни суть
И нам покоя нет
Вы осветили путь, Вы осветили путь
И мы найдём ответ

2. Я знаю, что есть люди,
Чьи маленькие судьбы,
На нашу жизнь влияют неизбежно
Вы мысли как огни
В моей душе зажгли
И талант, и радоть, и надежду...

Не знаю я, что там,
Где жизни пополам,
Но вы навек останетесь со мной...
А город спит давно
И свет в моё окно
Вновь струится лунною тропой...


На песню Я ищу... Д. Варшавского, группы Чёрный кофе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →