Девочка-звезда

А я давно живу… почти не веря в сказки
Но над Окой ночной…гитара…зазвенит
И кот споет другим… о нежности и ласке
И девочка-звезда… со мной заговорит

Узнает как живу… как помню...как скучаю
И грустный свет прольет: "Я так хочу к тебе!»
А я пою другим… зачем? Не понимаю
Все видят в ней себя...но песня о Судьбе

Пускай мне не простят… на небесах… обмана
Костры пойдут золой…но сказка… будет жить!
А над Окой рассвет…похмелье и… туманы
Без девочки-звезды… заставят время плыть

27 мая 2007 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →