Отпусти меня...

 «Любовь, как мы – живёт и умирает,
 Она продляет жизнь и убивает»

Не могу быть одна,
Не могу быть с тобой,
Ты нашёл бы слова,
Заглушить мою боль.

Я пытаюсь сама,
Эту боль заглушить,
Убеждаю себя-
Без любви можно жить.

Только сердце моё,
Боль тревожит сильней,
И от этого нам ,
Жить трудней, и трудней….

Ты с открытой душой,
Брось меня, уходи,
Будешь, счастлив с другой,
А меня отпусти!
 24 мая, 2007г. Москва.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →