Я не люблю отчаяние

Ты смахнёшь своих слов рукой
С моих бесстыжих щёк слёзы.
И улетит за тобой
Всех прошлых дней моих проза…
После дождя помню тебя…
Смешно, но так же звёзды
Выносливо удивляются-
Что маяться?...Поздно.
Не нужно прощений и просьб.
Не нужно мне в жертву звёзд…
Приветов не нужно и слов.
Просто я снова живу.
Просто ,как в мае, пою.
Раньше, чем ты подумаешь-
Уже забыла-простила,
И ты смешишь
Своим молчанием.
Я не люблю отчаяние!
Лгать не хочу-
Я дальше живу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →