Так... ни о чем!

Покуражиться в жизни любил,
И девиц обнимал в ночи много.
Тонны зелья хмельного испил,
И себя в том пути раздарил…
Но такая моя вот дорога!

Надо просто день в счастьи прожить,
Чтобы не было поздно и больно.
Коль объятья… так в вихре любить,
А, коль выпил – еще вновь налить…
И, как ветер нестись вперед вольно!

Красоте восторг свой воздаю,
Как прекрасно, однако любить.
Если нет – то, как порох сгорю,
С этим чувством век в счастьи б прожить,
И душой радость ближним дарить!



Фото размещено из открытых источников Интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →