Не хочется ничего..

Не хочется ничего..
Оставить бы душу в покое.
Повыбрасив чувства тревог все окно,
Из памяти всё остальное.

Печаль,как занозу,из сердца достать,
Слезинку пустив на прощанье..
К воздушному шару её б привязать,
Пустив ковырять мирозданье.

И сесть на траве возле пруда на Пражской..
И пусть идёт дождь-никуда не спешить.
Кораблик"С любовью"пустить бы бумажный,
Веря лишь в то,что он сможет доплыть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →