И вновь, скрывая боль, тебе я улыбаюсь отрывками

И вновь, скрывая боль, тебе я улыбаюсь
И вновь, улыбкой подавившись, говорю "Привет"
И снова, в одиночестве купаясь,
Пытаюсь притяжение свести на нет.

Гипнотизируешь меня своими взглядами,
Притягиваешь ты своими мыслями,
Знаешь ли, что для меня стал ядом ты,
Наркотиком, к которому привыкла я?

А знаешь ли, что тебя я ненавижу?
Но не сильнее, чем если люблю.
И что, когда тебя я снова вижу,
Давлюсь улыбкой, "Привет" тихо говорю..?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →