просто в душе поэт...

просто жил, просто думал и просто смотрел
в этот мир широко и открыто,
и ему этот мир не совсем надоел,
он стихами опишет пост скриптум...

просто был, просто верил и просто любил,
Человек он и просто бродяга,
он не только писал, он сначала творил,
он по жизни всегда работяга...

просто он человек, а потом уж поэт,
видит всё через призму души он,
просто то, что писал, и за давностью лет
будет дорого людям и мило…


написано как рецензия к стихотворению "Просто жил" Резникова Александра

http://www.stihi.ru/2007/05/11-2676


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →