Алло! Алло! Алло!
О чём-то ты заветном
Я был не в настроеньи
Ответил ,вроде : - ДА!
И сразу – загрустила.
На этаже последнем
Как будто в одолженье
Лишь в щёчку – чмок.- Пока!
Алло! Алло! Алло! Тебя почти не слышно
Алло! Алло! Алло! Дыханье лишь твоё
Алло! Алло! Алло! Прости , что так уж вышло
Сказал я на свидании тебе совсем не то .
Алло! Алло! Алло! Скажи хотя бы слово
Алло! Алло! Алло! Не дуйся на меня
Алло! Алло! Алло! Ты что ли нездорова?
К тебе я соберусь , примчусь скорей тогда .
Хожу по кругу комнат
Не знаю , что случилось?
Зачем вообще ты злая ?
Я что вчера сказал?
Слова мои не помнят
Что с ними приключилось
Твой номер набирая
Дыханьем уж устал.
Алло! Алло! Алло! Тебя почти не слышно
Алло! Алло! Алло! Дыханье лишь твоё
Алло! Алло! Алло! Прости , что так уж вышло
Сказал я на свидании тебе совсем не то .
Алло! Алло! Алло! Скажи хотя бы слово
Алло! Алло! Алло! Не дуйся на меня
Алло! Алло! Алло! Ты что ли нездорова?
К тебе я соберусь , примчусь скорей тогда .
Уже я - в коридоре-
И быстро - собираюсь.
В одной руке - ботинки-
В другой - мой телефон.
И мысли - не в покое-
И сердцем весь я "каюсь"-
Давай растопим "льдинки"
На "ругани" - урон.
Алло! Алло! Алло! Тебя почти не слышно
Алло! Алло! Алло! Дыханье лишь твоё
Алло! Алло! Алло! Прости , что так уж вышло
Сказал я на свидании тебе совсем не то .
Алло! Алло! Алло! Скажи хотя бы слово
Алло! Алло! Алло! Не дуйся на меня
Алло! Алло! Алло! Ты что ли нездорова?
К тебе я соберусь , примчусь скорей тогда .
Алло! Алло! Алло!
Алло! Алло! Алло!
Алло! Алло! Алло!
Свидетельство о публикации №107051502936
