Лей словами - лей!

Летняя пора
И жара – кругом-
Всех - с ума свела
Но с тобой - вдвоём
В вечер мы идём-
Вдруг - сверкнёт гроза
Взял ты мне - с дождём-
«Вылил» - все слова!

Летняя гроза-
Тёплым льёт дождём
А в глазах – слеза-
Дождик – ни причём.
А причина в том-
Что твои слова-
Стали мне - «дождём»-
Счастьем плачу – я !!!

Пусть промокну – вся
«Лей словами» - «лей»!
Только для меня
Слов ты не жалей.
Повторить сумей-
Жду опять их я-
«Лей словами» - «лей»!-
Я люблю тебя!!!

Летняя гроза-
Тёплым льёт дождём
А в глазах – слеза-
Дождик – ни причём.
А причина в том-
Что твои слова-
Стали мне - «дождём»-
Счастьем плачу – я !!!

«Лей словами» - «лей»!
Мне их - не жалей...

Летняя гроза-
Тёплым льёт дождём
А в глазах – слеза-
Дождик – ни причём.
А причина в том-
Что твои слова-
Стали мне - «дождём»-
Счастьем плачу – я !!!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →