Падали мы
Земли приближался вид..
И вот этот миг настал,
Нет больше движенья вниз.
И мир будто замер весь.
И нет ничего вокруг.
Подняться бы вновь на верх?!
Больше уже не хочу..
В беспамятстве шесть недель..
Хватило одной искры,
Чтоб вновь запылал пожар,
Чтоб вновь захотелось ввысь.
Но только вот как взлетель,
Когда ветер дует вспять,
Пол года прошло - как день,
Пол года, как жизнь одна.
Свидетельство о публикации №107051300539
