Ну что ж... прощайте... ухожу

Ну что ж...прощайте...ухожу!
А на прощание вам скажу!
Что умер я...!
И вот лежа
в могиле тёмной не дыша.
Где черви разъедая плоть,
Пируют мною вновь и вновь!

Дааа...
и не стоит приходить
И лучше вам меня забыть.
Стереть из памяти своей
Отдав меня во власть червей.

Да...!!!
мне почти не скучно здесь
Я разлагаюсь, черви есть...
Они уж не дают мене скучать
и продолжают меня жрать!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →