в память о ушедшем

Любила я твою походку,
Твой пристальный и нежный взгляд,
Тебя хранила, как находку,
Найти, что каждый очень рад!

Твои волшебные объятья
Все тело до сих пор хранит.
Они скорее как проклятье,
Что все сильней к тебе манит.

Твой образ, гордый, величавый
Я вижу лишь закрыв глаза,
Характер твой, неповторимый, своенравный,
Запомнить навсегда смогла.

Но ты ушел, мне не сказав ни слова,
И лишь прижал к своей груди
И каждый раз я вспоминаю снова…
Слова мои: «Вернись, не уходи!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →