Что за любовь по телефону?

Я позвонила в понедельник:
-Ну, как дела? Привет бездельник!
А может - встретимся мы в полдник-
Но ты сказал: - Давай во вторник.
Я по делам сейчас поеду-
Во вторник я звоню к обеду
Но перенёс ты всё на среду
Пришёл на выручку соседу
Пожар там был. Туши хоть свет.
Звоню я в среду. Твой ответ:
-По почте мне пришёл конверт
Юрист зовёт. Давай - в четверг.

Эх, не пойму я , « честно-слово»
Что за любовь по телефону?
По телефону бью-бью-бью
К « чертям собачьим» - разобью.

Звоню в четверг. Ты отвечаешь:
Сегодня брата провожаешь
Служить он в армию уходит.
Назавтра – пятница приходит.
Звоню тебе :- Ну как дела?
А ты в ответ:- Мне до утра
Нашли серьёзную работу.
Давай-ка встретимся в субботу.-
Звоню в субботу – в настроенье
А ты :- Давай уж в воскресенье.
Сегодня женишься мол - рано
Упала там я - где стояла…

Эх, не пойму я , « честно-слово»
Что за любовь по телефону?
По телефону бью-бью-бью
К « чертям собачьим» - разобью.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →